Прокат посуды для фуршета
Фуршет – это достаточно скоротечное мероприятие, средней продолжительностью около часа. Во время фуршета гости свободно перемещаются по площадке между столами, свободно общаясь друг с другом. Блюда расставляются на фуршетных столах. В большинстве своём это те блюда, которые можно свободно переносить в руках или на небольших тарелках.
При организации фуршета требуется заранее позаботиться об обеспечении мероприятия всей необходимой посудой. Обычно на фуршете на одном или нескольких столах в зависимости от количества столов и размеров площадки в несколько стопок выставляются тарелки, около которых выкладываются вилки и, при необходимости, ножи. Рядом должны находиться салфетки. На столе с напитками выставляются бокалы, соответствующие предлагаемым напиткам. Может быть выстроена пирамида из бокалов для шампанского. Вина и соки могут быть разлиты в специальные кувшины. Фрукты укладываются на специальные этажерки или в вазы для фруктов. Салаты и десерты – в креманки. Тарталетки, бутерброды и иные закуски – на блюда. Если на фуршете планируется подача особых блюд – требуется предусмотреть посуду и под них. Не следует забывать о сервировочных приборах – щипцах и сервировочных ложках для обслуживающего персонала.
Организуя фуршет не обязательно чрезмерно раздувать бюджет мероприятия, включая в него расходы на покупку посуды, требуемой для проведения торжества. Тем более, что в большинстве случаев после проведения фуршета эта посуда не будет Вами использоваться. Гораздо дешевле и удобнее взять посуду на прокат.
Специалисты нашей компании могут, ознакомившись с меню Вашего фуршета, помочь Вам сделать расчёт требуемой посуды. При включении в стоимость заказа доставки – наши сотрудники доставят до места проведения мероприятии всю взятую Вами в аренду посуду.
Хорошего фуршета! ;0)
Обратите внимание |
Узнать больше об услугах по организации фуршетов и банкетов, а также оформить заказ на организацию Вашего мерориятия Вы можете по телефону: (495) 774-68-42.
|
наверх
|